Встречи у Сытина - Музей И.Д.Сытина - Москва

Мы подбираем темы и персоналии, которые не так часто мелькают в интернет пространствах у различных лекторов.

Искусство и культура 16+

Сидеть за чашечкой чая в старинном московском музее и слушать увлекательные лекции, это ли не мечта? А как известно, мечты должны сбываться!

Новый проект «Встречи у Сытина» — это цикл живых лекций по культуре, искусству, саморазвитию, творчеству, бизнесу, здоровому образу жизни и обо всём на свете!


Ждём Вас на чашечку кофе и увлекательную  камерную беседу.

                                                         _____________________

19 февраля в 12:00 ч.

Жизнь и творчество Рериха.

Елизавета Маслова — арт-менеджер, PR-менеджер канала про современное искусство «ARTПатруль», куратор независимых выставочных проектов.

Юлия Константинова – арт-менеджер, редактор рубрики арт-обзор «Artmuse magazine», руководитель Чувашской биеннале современного искусства.

Художник, сценограф, философ, писатель, путешественник, археолог, общественный деятель — список амплуа Николая Рериха бесконечен. Он составил первое международное соглашение о защите культурных ценностей и создал философское учение «Живая этика», возродил старинные русские ремесла и оформил театральные представления на Русских сезонах Сергея Дягилева. Картины Николая Рериха хранятся в Русском музее, Третьяковской галерее, Музее искусства народов Востока и частных коллекциях по всему миру.

На предстоящей встрече наши лекторы раскроют вам необычную личность Рериха и всю многогранность его творчества.

 

19 февраля в 15:00 ч.

Как писать тексты о чем угодно (кому это нужно и куда может привести)?

Дарья Офицерова – редактор, автор телеграм-канала «Инвесторка» https://t.me/investinipo, руководитель сервиса текстов для бизнеса «Editorone» https://editorone.ru/

Тексты - очень сильная штука. В последнее время кажется, что контента стало слишком много, но по-настоящему сильные слова по-прежнему цепляют и оставляют след. Научиться писать хорошие тексты может каждый. Более того, у каждого есть свой стиль. Нащупать этот стиль - непростая, но посильная задача для любого, кто хочет дать зазвучать своему внутреннему голосу. Кроме того, это увлекательный путь, который может привести куда угодно. Автора лекции он привёл сначала в джунгли Эквадора, а потом к инвестициям и предпринимательству. На лекции попробуем заглянуть за горизонт и узнать, куда тексты могут привести вас.

 

Все мероприятия Covid-free

Необходим QR-код и паспорт

 

Музей И.Д.Сытина

г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 2 (2 этаж)

Цена билета — 750 рублей (в стоимость билета также входит посещение музея-квартиры И.Д.Сытина, чашка кофе или чай, снеки)


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 19 февраля 2022 в 15:00

Москва
Тверская ул., 12 стр 2 (2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов